четверг, 6 февраля 2014 г.

Серебристо-красное сердце из конфет

Комментариев нет:
 


букет из конфет сердце своими руками Хотите сделать красивое сердце из конфет своими руками? Мы вам поможем! Данный пошаговый мастер-класс будет верным путеводителем в этом вопросе и вы с легкостью сделаете такое сладкое сердечко в подарок своей половинке. Данная поделка не требует много времени для изготовления, необходимо лишь запастись необходимым материалом, включить полет фантазии и безотлагательно приступать к действию:).


Как сделать букет из конфет СЕРДЦЕ своим руками

Необходимые материалы, которые помогут нам сладкое сделать сердечко своими руками:
  • конфеты;
  • фольга;
  • картон;
  • степлер;
  • маркер;
  • ножницы;
  • двухсторонний скотч;
  • полоска фатина (либо атласной ленты, либо красивой кружевной тесьмы) 1,5 метра.
сердце из конфет своими руками
Смотрите фото мастер-класс и повторяйте все пошагово. Конечно не стоит забывать фантазировать и вносить свои нотки в изготовление сердца.
Рисуем на картоне сердце и вырезаем его. Если нет желания рисовать, можете скачать и распечатать шаблон сердца, которое используется в данном МК.
сердечко из конфет своими руками
Теперь когда сердечко нарисовано и вырезано, приложите его к листу фольги сложенному вдвое и обрисуйте его по контуру только с запасом. В итоге у вас должно получиться 3 сердца: одно картонное поменьше и два из фольги — побольше.
сердечко из конфет мастер класс
Возьмите картонное сердце и обверните одну часть фольгой — это будь верх поделки.
Затем возьмите ленту и прикрепите ее при помощи степлера, образуя необходимые складочки.
сердечко из конфет мастер класс
После чего переверните сердечко и обверните его нижнюю сторону вторым сердцем из фольги. Таким образом вы спрячете во внутрь скобы от степлера. И поделка будет иметь более красивый вид. сердечко из конфет мастер класс
Вот и готова основная часть сладкого подарочного сердечка.
как сделать сердечко из конфет
Осталось дело за малым. Возьмите конфеты и при помощи скотча  прикрепите их в необходимой последовательности. Можно часть из них обвернуть в фольгу. Таким образом вы получите возможность сделать сердечко контрастным либо выложить еще одно сердце внутри.
букет из конфет сердце своими руками
Вот такое милое сердечко вы можете сделать в подарок любимому человеку буквально за считанные минуты. В идеале если вы будете знать, каким конфетам отдает предпочтение ваша вторая половинка.  Но даже если вы этого не знаете, ваше сердце подскажет как угодить любимому и подарок в любом случае принесет много приятный и одновременно сладких  мгновений.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

 
© 2012. Design by Main-Blogger - Blogger Template and Blogging Stuff